Высыпания в области подмышки и в паху

Здравствуйте! У мужа появились высыпания в области подмышки, они не чешутся и не беспокоят, потом появилось в паху, вот там очень чешется! Подскажите что это может быть?первое фото в паху второе у подмышки

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фотографии при вопросе нет, а в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту

Здравствуйте! У мужа появились высыпания в области подмышки, они не чешутся и не беспокоят, потом появилось в паху, вот там очень чешется! Подскажите что это может быть?первое фото в паху второе у подмышки

Здравствуйте! Фото нет. Если сыпь зудит, то необходимо показаться дерматологу (при необходимости к инфекционисту). Это может быть сыпь при инфекционном заболевании, чесотка, аллергическая сыпь, потница. После очного осмотра вам будет предложено лечение.

Здравствуйте.Снимки отсутствуют. По вашему сообщению предположить суть проблемы весьма сложно.Так могут протекать самые различные дерматозы.Непременно представьте снимки, после осмотра прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Не следует использовать красящие растворы ,это затруднит диагностику.