Беспокоят красные зудящие пятнышки

Красные пятнышки бывают чешутся что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Качество фото не очень хорошее. Может иметь место аллергия. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что речь о фолликулите.Провести пробную обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового. Ежели отметите уменьшение признаков воспаления, стало быть предположение верно и вам останется только продолжить использование средства до полного прекращения воспалительного процесса.Не следует откладывать проведение рекомендованного мероприятия.При наличии желания вы вполне можете посетить дерматолога в очном порядке.