Беспокоят пупырышки на коже

Здравствуйте, беспокоят пупырышки чуть ниже щиколотки, ужасно чешутся, сначала было с одной стороны вчера заметила, что и с другой стороны появились, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Представьте качественные снимки "пупырышек",непременно прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы и методам терапии. Вы можете посетить дерматолога,ежели вам так удобно. Не следует откладывать предоставление возможности увидеть суть проблемы.ПОясните,как давно появилась проблема,что предпринимали по этому поводу. Самостоятельно вполне допустимо принять антигистаминный препарат.