Чем опасен распространенный псориаз?

Чем опасен распространенный псориаз и какая при нем группа здоровья? Сейчас мне 16 лет, псориаз с 11 лет, до него был атопический дерматит

Ответы

Здравствуйте.Псориаз мало изучен, но вполне может привести к инвалидизации. Раннее начало совершенно неблагоприятно. Непременно выложите снимки, результаты исследований .Непременно выполнить исследования клинического и биохимического анализа крови, ревмопробы, при наличии суставных болей -снимки области суставов. Не откладывайте проведение осмотра ,это в ваших интересах. Из наиболее грозных осложнений можно отметить эритродермию, артропатию.