Черная штука на локте

Я парень мне 13. Давненько на моём локте появилась эта чёрная штука на левом локте по ощущениям это похоже на наждачку на правом локте тоже есть но там не особо сильно. Это вызывает некий дискомфорт когда упираюсь локтями на стол

Ответы

Здравствуйте. Кожа на локтях склонна к ороговению, иногда она может быть пигментирована сильнее, чем окружающие участки кожи. Давление на локти, частая и продолжительная опора на них усиливает явления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации