Что это может быть?

Здравствуйте, два дня назад появилась болячка на задней стороне левого бедра у ягодицы., печёт, т.к. на самй болячке нет кожи, как будто водянка лопнула. Прижигала фукорцином, сегодня весь день печёт, не могу сидеть, но серединка так и осталась без кожицы. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно представьте снимки.Вполне возможно речь о развитии герпетической инфекции. После проведения осмотра непременно предоставлю информацию по сути проблемы и методам терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Вполне возможно посетить дерматолога в очном порядке,если вам так удобно. Не следует проводить обработку красящим раствором до осмотра.