Что это на ноге?

Здравсьвуйьте. Увидела на ноге такое. На что прхоже?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. К сожалению, в такой ситуации фотография не дает всей необходимой информации Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не проводите обработку до осмотра врача, чтобы не затруднить ему диагностику.

Здравствуйте.Снимок весьма низкого качества.Если есть беспокойство по данному поводу, посетите дерматолога в очном порядке,либо предоставьте более качественный снимок,подробно сообщите о времени появления, характере поражения(нарушена или нет целостность кожи),наличие зуда. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.При наличии зуда вполне допустимо использование супрастина ,мазь гидрокортизоновая. Сообщите по сути проблемы и предоставьте снимки лучшего качества.