Что это на руке?

что это ? И как с этим боротся

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность появления проблемы, беспокоит ли зуд или есть другие жалобы. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.На данном этапе могу предположить ожог от использования настойки йода.Что было изначально,сказать весьма сложно.Не следует откладывать проведение обработки цинковой мазью(небольшое количество вмассировать в область очага). Посещение дерматолога. Вполне возможно,на очном приеме вы более информативно поведаете по сути проблемы.Не откладывайте ,это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте! важен анамнез. Как это появилось, когда, как менялось с течением времени? Просто так по снимку дать ответ невозможно. Стоит очно посетить дерматолога. быть может будет эффект от заживляющей мази с метилурацилом. Препарат вам назначат после очной диагностики.