Что это такое на пальце?
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали анамнез, давность проблемы. Возможно, имело место врастание ногтя, из-за чего произошло повреждение мягких тканей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Имеет место вросший ноготь.Непременно провести обработку перекисью водорода,наложить повязку и утром к хирургу.После удаления вросшей части ,вам проведут обработку и обучат проведению перевязок в амбулаторных условиях. Вы вправе посещать перевязки в поликлинике(по вашему желанию). не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0