Что это за пятно может быть?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это за пятно может быть.? Уже около месяца не проходит. Ходила к кожнику, сказали,что чесотка и назначила мазь. Неделю мазала, но не прошло. Да и это не чесотка, она совсем не похожа(я сама медик). А в колледже фельдшер тоже мажет мазью какой-то, но результата нет. Что это может быть? Куда можно ещё обратиться? Мне это пятно совсем не нравится...(

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить грибковую инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу (другому) на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если вас не затруднит,представьте снимки лучшего качества(перед отправкой непременно посмотрите качество снимка).В данном случае с трудом удается рассмотреть поражение кожи,но совершенно не видно элементов. Не откладывайте проведение повторного осмотра. Да,доктор не "кожник", его зовут -дерматолог. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.После осмотра непременно предоставлю вам информацию по сути проблемы и методам терапии