Что это за раздражение?

Пожалуйста, подскажите что это ? Уже как год сначала на лице было ,теперь и ухо раздражение какое-то

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету.

Спасибо большое,дело в том что уже проходил все ,в крови все чисто ... лечение назначили ,все проделал ,все угасло в одно время лицо пятно не прям яркого оттенка была ...теперь время прошло и лицо снова такое и ухо началась