Что можно использовать при травме на губе?

Оксилен можно ли использовать при ранах на губе но или если прокусил?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходим осмотр. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если прокусили губу, самостоятельно можно обрабатывать отваром календулы. Для ускорения заживления при травме можно применять пантенол.

Здравствуйте.Представьте снимки,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Не следует самостоятельно использовать лекарственные средства.Вполне допустимо провести обработку раствором перекиси водорода(ежели рана не затрагивает красную кайму губ). Не следует откладывать проведение осмотра или посещение стоматолога.