Что за чёрная точка?

Что за чёрная точка? Мне 15 лет

Ответы

Здравствуйте. Имеет место пигментное образование. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, в том числе под дерматоскопом. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Это не родинка?

Здравствуйте! На родинку не очень похоже, но детально вам сможет объяснить дерматолог после того, как посмотрит на "точку" через специальный прибор. На расстоянии это сделать невозможно.

Пигметное пятно ?

Здравствуйте.Проведите осмотр под дерматоскопом в кабинете дерматоонколога.Это поможет определить суть проблемы. Снимок весьма не читабелен, можно предположить и микротромбоз и развитие невуса.Только очно к доктору, желательно не откладывать. Это правильно и в ваших интересах

Развитие невуса, скорее всего так как у меня переходный возраст. А микротромбоз это бред