Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что это за родинка?

Здравствуйте, на ноге (икра) несколько лет назад появилась такая вот "родинка", она ощущается если провести пальцем. Диаметр примерно 2-3мм. Что это может быть?
Пользователь

667 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место гемангиома. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это невус .Определить его характер(рассыпанный либо дермаэпидермальный )следует проведя осмотр под дерматоскопом.Непременно посетите дерматоонколога, это правильное решение.Будет определена суть невуса и предложены варианты терапии.Если образование в зоне потенциального травмирования, вам предложат удаление.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! думаю, что стоит показать образование дерматологу- онкологу. края неровные, цвет неоднородный. нужно внимательно рассмотреть с помощью дерматоскопа.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опасна ли эта родинка?   2 ответа

Здоавствуйте, сейчас заметила , что с родикой на животе что то нет, немного крови, и сфотографировав поняла, что может лучше обратиться в дерматологу онкологу?Что скажете?Есть ли смысл боятся? Размером она где то 3миллиметра ,выпуклая
29 июн 2020 16:22
 
👍
0
👎

Нарост на голове, что это такое?   2 ответа

Здравствуйте, сегодня заметил на голове вот такой вот то ли нарост, то ли ещё что, не могу понять. Вопрос дерматологу. Что это такое? опасно ли это?
22 фев 2020 02:48
 
👍
0
👎

Странные пятна на ногах   2 ответа

Здравствуйте. В последнее время появились на ногах странные розовые пятна, они не чешутся, ничего, но никак не проходят, ещё иногда покалывает большая родинка на спине
27 сен 2020 04:46
 
👍
0
👎

Расчесала родинку   3 ответа

Добрый день ! Расчисала родинку вчера , маленькую совсем , она сначала воспалилась бугром , сейчас воспаления нет просто корочка на ней . Что делать?
25 янв 2020 13:21
 
👍
0
👎

Сорвал родинку   3 ответа

Я сорвал родинку, но мне кажется не вся оторвалась, еще есть кусочек. Че делать, всю оторвать или так оставить?
10 фев 2021 22:42
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.