Это не опасно?

Это не опасно?
Здраствуйте я всегда каждую ночь мажу мазью синафлан чтобы лицо стала равномерной и то отбелевает. Это не опасно? Потом лицо краснеет но это стала для меня привычкой Можно ли отбеливать кожу Чтоб всё стало тело лицо стало как снежинка ? Помагите пажалуста у меня тело белое а лицо не ровнамерно
Ответы
Здравствуйте. Не следует применять данную мазь без назначения врача и длительно, это может привести к проблемам со здоровьем. Если есть проблемы с пигментацией на лице, проконсультируйтесь у дерматолога-косметолога, он даст рекомендации по необходимым мероприятиям для коррекции. Самостоятельно можно делать маски с лимоном, огурцом, они обладают отбеливающим эффектом, но не несут рисков для здоровья.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Дя начала внимательно читайте инструкцию к препарату. Использование стероидного средства должно быть строго ограничено по времени и месту использования. Итог вашего нецелевого применения может быть весьма плачевен. Настоятельно рекомендую,прекратить использование стероидного препарата. По любым вопросам следует обращаться к доктору по профилю. Настоятельно рекомендую, ни какой самодеятельности. Это весьма плачевно завершается. Подумайте над этим и примите правильное решение.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4621 человек!