Из за чего это?

У меня с боку на груди появилась висюлька. Сначала она была цвета кожи, а сейчас она потемнела и побаливает а ещё вокруг немного красно, из за чего это?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспаление, расстройство кровотока. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. стоит решить вопрос об удалении. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.