Как избавиться от растяжек?

Добрый день! У меня на икрах есть белые растяжки, подскажите пожалуйста можно ли их убрать совсем? и какими способами? что будет самым эффективным?) Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть характер, размер растяжек, знать давность, вероятные причины их появления, от этого зависит тактика. Могут применяться местные препараты для рассасывания, могут назначать сяпроцедуры. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий, биохимический анализ крови, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Прежде всего вы мальчик или девочка? Ваш возраст, давность появления стрий?Их объём?. Вопросов много.Вариантов терапии несколько меньше.В некоторых случаях вполне возможно проведение мероприятия при помощи плазменного коагулятора.В других случаях необходима комплексна терапия(коагуляция, мази). Решение будет принимать доктор,после ознакомления с проблемой