Как понять, когда нужно остановиться?

Здравствуйте! Как понять, что полностью справилась с подошвенной бородавкой? уже 3 недели клею на нее салипод, сначала было много черных сосочков, вчера обнаружила всего 3, наклеила еще раз. Вообще клею один пластырь на двое суток, потом срезаю всю белую кожу и клею заново. Как понять, когда нужно остановиться, корень уничтожен и она больше точно не появится? Знаю, что после использования чистотела, она чернеет и умирает, но поле пластыря ничего такого не наблюдала, все ли правильно я делаю?

Ответы

Здравствуйте. Оценить, полно ли проведено удаление, возможно на осмотре. Самостоятельно удалить таким способом образование полностью чаще бывает затруднительно. Наиболее простой и надежный способ - обратиться к дерматологу для удаления образования.

Здравствуйте. Без проведения осмотра дать вам какие либо пояснения не представляется возможным. Посетите дерматолога, либо оставьте ее в покое.Если она жива, стало быть будет рост. Достаточно быстро. Других вариантов не вижу. Не откладывайте проведение осмотра, это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! данный пластырь не предназначен для борьбы с бородавками. Вам стоит обратиться очно на прием к дерматологу. Врач осмотрит бородавку и предложит эффективный способ ее удаления (например, с помощью лазера). а срезанием поверхности бородавки вы можете лишь занести инфекцию, но не удалить ее полностью.