Коричневые пятна на теле

коричневые пятна на теле

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно речь о развитии отрубевидного лишая(не факт без проведения осмотра).Непременно представьте снимки, подробно опишите давность проблемы, жалобы. После ознакомления с данными,прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать .Вы вполне можете посетить дерматолога в очном порядке,ежели для вас это удобно. Задавая вопрос по заболеванию кожи ,имеет смысл предлагать снимки ,дабы не терять время на повторные сообщения. Это правильно и в ваших интересах.