Красная сыпь на спине и руках

Здравствуйте! Появились красные пятна на спине, и пару на руках. Была на солнце,вспотела, нахожусь на море. Выпила цетрин, не помогло,купила псилобальзам, может им помазать? Еще принимаю тазалок. Может это на него так?

Ответы

и в побочных действиях тазалока написано что может проявиться аллергия на коже в виде пятен

Здравствуйте. Вполне возможно. Имеет смысл отменить препарат. Продолжить приём антигистаминного препарата, наружно используйте мазь гидрокортизоновую. Ежели сыпь будет распространяться, непременно посетите местную поликлинику, это совершенно правильное решением в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, старайтесь не появляться в период активного солнца на улице, это может весьма негативно отразиться на коже .