Лечение псориаза

Какие средства лучше всего использовать для избавления от псариаза на голове

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-дерматологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Псориаз волосистой части головы весьма сложно лечить .Вполне возможно рекомендовать спрей скин-кап. Средство не из дешевых, но весьма эффективное. Рассмотрите данное предложение. Мази будут весьма жирнить волосы. Если вы считаете это чрезмерно дорогим средством, вполне возможно применить 5%салициловую мазь на ночь.Разделяя волосы по прядям, втирать мазь практически досуха.Утром проводить непременно помывку. Это совершенно не дорого, достаточно быстро наступает уплощение бляшек.