Мелкая сыпь на головке полового члена

Добрый день. Месяца два назад появилась мелкая сыпь на головке полового члена (с левой стороны головки). Сперва не придал этому значения. Сыпь периодически пропадала, потом снова появлялась. Обычно пару маленьких прыщиков, переходящих в небольшое пятнышко. Потом снова все пропадало и снова появлялось. Сдал бакпосев. Результаты анализов прилагаю. Ничего венерического. Проблема в кокках. Зуда нет. Просто небольшой дискомфорт. Немного уретру тянет. Хотелось бы узнать, может ли быть это от кокков. И посоветуйте правильное лечение. Заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Может иметь место грибковая инфекция. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.