Может это можно вылечить как то?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли как то избавиться от папилломы или как это называется я не знаю, у меня на ухе с рождения.. ( не заразное) может это можно вылечить как то? Фото я поставила на главную, так как здесь прикреплять нельзя.

Ответы

Врачи в нашем городе ничего не знают и не говорят. Сказали только отрезать можно.

Иногда она чешется. Но это редко бывает.

Возможность прикрепления фото есть, вам лучше задать вопрос повторно, прикрепив к нему снимки в нормальном размере и качестве, пользуясь формой. Кнопка для прикрепления фото над окном для текста справа вверху, с голубой скрепкой и словами "Прикрепить фото" Модератор сервиса.
админ  ★★★★★

Здравствуйте. Удаление образования это правильное решение. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, специализирующемуся в данной области на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. После удаления будет проведено гистологическое исследование для уточнения строения образования.

Здравствуйте.Говорить о том что правильно, что нет можно только после установления диагноза.Настоятельно рекомендую, посетите дерматоонколога,проведите осмотр, возможно-гистологию. То,что имеет место веррукозные разрастания, несомненно. не следует откладывать проведение очного осмотра.

Спасибо