Можно ли мне загорать?

Здравствуйте. После нахождения на солнце появляются красные точки, а потом превращаются в родинки. Вопрос можно ли мне загорать и чем это опасно?

Ответы

Здравствуйте. Вам не следует загорать, загар вреден для любого человека, а у вас, очевидно, имеется повышенная чувствительность к солнечным лучам. Следует избегать избыточной инсоляции, не находиться на солнце с 10 утра до 17 вечера, в периоды высокой солнечной активности носить одежду, защищающую от солнца, использовать солнцезащитные средства с достаточным фактором защиты. В плановом порядке консультация дерматолога

Здравствуйте. Если вы отметили появление ангиом, не имеет смысла принимать солнечные ванны в период активного солнца. Загорать вполне возможно либо рано утром, либо после 16, когда активность намного меньше. Непременно использование Уфо- фильтров. Если вы ко всему прочему ещё и блондинка, вам совершенно не показан загар.