На руке укус, немеет и жжет что это может быть?

здравствуйте, на руке укус немеет рука и жжет что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, кто предположительно мог укусить. Может иметь место аллергия на укус. Местно можно применять фенистил гель, так же возможно назначение антигистаминного препарата. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно посетите травмпункт. Если это насекомое ,непременно прием антигистаминного препарата ,наружно -мазь гидрокортизоновая.Ежели вас укусило животное, непременно в травмпукт .Не откладывайте , это правильно и в ваших интересах. Вы предоставили совершенно мало информации.