Нужна консультация по поводу высыпания

Доброго вечера! Меня зовут Наталья, хотела бы пролконсульироваться по поводу данного высыпания (см влож файл) у супруга (35лет), у него наследственный псориаз (мама), ранее высыпания, а точнее просто покраснения были тольлк на лице, и себорея на голове, примноно месяц назад начали появляться вот такие «блямбы», сначала покраснение, зуд, далее вот такая «красота», подскажите, пожалуйста, похожи ли они именно на псориатические? Локализуются на руке около локтя и на ноге около коленки

Ответы

Здравствуйте.Имеет место развитие кольцевидной гранулемы .Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови. Непременно посетите дерматолога. Самостоятельно имеет смысл начать использование акридерма на очаги поражения два раза в день,капли эдас 111,эхинацею.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.В план обследования добавьте исследование иммунограммы. Сообщите о полученных результатах спустя недели две. Достичь стойкой ремиссии вполне таки возможно.

Здравствуйте. Элемент может быть псориатическим. Необходим полный осмотр, оценка динамики. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.