Образование на попе, что это может быть?

На попе появилось какое-то образование, можете сказать что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматофиброма, это доброкачественное образование. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу или дерматологу-онкологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Стоит обсудить вопрос об удалении образования, особенно, если есть риск травмирования.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место атерома, не исключено развитие невуса. Дерматофиброма имеет совершенно иной внешний вид. Посетите хирурга, проведите осмотр примите решение на проведение терапии. Старайтесь не травмировать образование. Вы не указали давность проблемы, что предшествовало этому