Подскажите, что за высыпание на шее

Здравствуйте, подскажите, что за высыпание на шее? На протяжение двух лет не чешется, нет зуда, не воспаляется, ничего не беспокоит, кроме внешнего вида. Единственное, что было - это во время беременности окрашивался в более насыщенный коричневый цвет (после рождения через месяца 3 окрас спал и так остался. Мне 23 года. Помогите, сходить к врачу нет возможности.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим осмотр, в том числе под дерматоскопом. Необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, когда появится возможность. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно решение вопроса об удалении образований, например лазером.