После курса Роаккутана стало потеть лицо, что посоветуете?

Здравствуйте, у меня были проблемы с кожей, мне посоветовали такой препорат как Роокутан. Я стал его принимать, после окончания курса, я заметил такую проблему, сильно стало потеть лицо, при любой смене температуры, нагрузках и даже просто при нормальной температуре на улице. Что посоветуете? Заранее спасибо) Артём 22 года

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту, эндокринологу, дерматологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Спасибо)