После курса Роаккутана стало потеть лицо, что посоветуете?

После курса Роаккутана стало потеть лицо, что посоветуете?
Здравствуйте, у меня были проблемы с кожей, мне посоветовали такой препорат как Роокутан. Я стал его принимать, после окончания курса, я заметил такую проблему, сильно стало потеть лицо, при любой смене температуры, нагрузках и даже просто при нормальной температуре на улице. Что посоветуете? Заранее спасибо) Артём 22 года
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту, эндокринологу, дерматологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Спасибо)

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4076 человек!