Пятна на ногах, распространяются

Здравствуйте! Мне 36 лет. В декабре у меня появились пятна на ногах. Я обошла очень много разных врачей но никто не знает что это. Сдавала много разных дорогих анализов говорят все нормально. Пятна только на ногах до колен. С каждым месяцем они размножаются. Очень переживаю и не знаю к какому врачу уже идти. Может вы сталкивались с подобным?

Ответы

Здравствуйте.Такого быть не может, чтобы доктора не знали о варикозном симптомокомплексе.У вас выражен микротромбоз , признаки варикозно расширенных вен, наличие васкулита, экзематизация. В старое доброе время вы подлежали бы госпитализации.Вам надлежит провести доплерографию сосудов нижних конечностей, выполнить клинический анализ крови, уровень тромбоцитов. непременно посетить флеболога с результатами исследований.