Родинка покраснела на солнце, опасно ли это?

здраствуйте,у меня на ноге есть маленькая родинка плоская из нее растет волосок,и тут на солнце я заметила что она как красная стала,до этого я ее не когда не разглядывала,не чем не травмировала ,может она такая была с самого налача я не знаю ?как орределить опасное покраснение или нет?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, в том числе под дерматоскопом. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте.Дать заключение по столь нечеткому снимку не представляется возможным.Посетите дерматоонколога, проведите осмотр под дерматоскопом.У вас будет полная информация по данному образованию.Не откладывайте, если изменились цвет, форма, имеет смысл посетить доктора. Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! Опасность процесса может определить только врач-дерматолог на очном осмотре если посмотрит на родинку через специальный прибор-дерматоскоп. Заочно это невозможно. берегите родинку от солнышка.