Сколько в месяц можно колоть дипроспан?

Здравствуйте подскажите сколько в месяц можно колоть дипроспан ? У меня псориаз 20 лет уже.мне 35 лет

Ответы

Здравствуйте. Подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.