Слезает кожа на пальцах

Облазиют только два пальца, что это?

Ответы

Здравствуйте.Определить причину по вашему сообщению не представляется возможным. Непременно исключить контакт с агрессивными растворами, бытовой химией,лаками,жидкостью для снятия лака. Используйте мазь акридерм два раза в день. Сообщите о результатах спустя 3-4 дня использования.Непременно прокомментирую и предложу варианты по восстановлению кожи на втором этапе.Это в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. К вопросу приложите снимки.

Здравствуйте. Причиной может быть аллергия, контакт с агрессивными химическими веществами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимия крови, анализ на иммуноглобулин Е По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.