Сосудистые звездочки в зоне декольте

В области декольте появились сосудистые звездочки красного цвета. Мне 51 год, женщина. Что это может быть? Я уж думаю, что онкология

Ответы

Здравствуйте. Сосудистые изменения могут быть возрастными. Оснований говорить об онкологии по приведенным данным нет. Стоит посетить врача очно. Желательно избегать бань и саун и алкоголя.

Здравствуйте.Если вам это доставляет дискомфорт , посетите грамотного дерматокосметолога и удалите проблему плазменным коагулятором.Это совершенно просто и не оставит следов. Затем проведете комплекс исследований ,позволяющих решить проблему их появления(клинический анализ крови, уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы, уровень тромбоцитов).