Стал замечать сыпь на своих ладонях

Здравствуйте,я мужчина,мне 20 лет, стал замечать сыпь на своих ладонях,что это может быть?!

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, выполнить общий анализ крови. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.