Укусы насекомых

вроде покусали клопы, на 2 день началась сильная часотка. что делать?

Ответы

Здравствуйте . Начните с приёма антигистаминного препарата, наружно можно провести обработку подкислённой водой ( лимонной или с уксусо). Если есть сильные расчёты, обработать настойкой календулы, дабы предотвратить инфицирование. Непременно провести дезинсекцию, обработать кровать, постельные принадлежности. Это не оговаривается. Правильно будет вызвать специалистов из роспотребнадзора( не дорого и профессионально)