Все ли хорошо, правильно ли выдавила его?

В домашних условиях выдавила прыщик на ногтевом валике ,как можно проверить -все ли хорошо ,правильно ли выдавила его ?

Ответы

Здравствуйте. Обработайте кожу антисептиком, например настойкой календулы. Если жалоб на боль, отек нет, вероятно, серьезных проблем от манипуляций не возникло. Если жалоббы есть, посетите врача очно для осмотра. Выдавливать образования не стоит, это может послужить распространению инфекции и травмировать кожу с формированием дефекта.

+1
Здравствуйте.Вы изначально поступили не верно.Если не желали посещать доктора, имел смысл представить снимки, вам непременно дали рекомендации.Не откладывайте ,это правильно.Поскольку вы все уже совершили,посетите доктора. В противном случае не исключено развитие воспалительного процесса.