Выскочил волдырь во время лечения

Волдырь который выскочил во время лечения чесотки

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали,е сть ли в настоящее время жалобы. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Может быть, это мозоль? Не прокалывайте, не обрабатывайте, наложите асептическую повязку стерильным бинтом и посетите очно врача. Быть может это реакция на препарат, нужно смотреть динамику процесса.

здравствуйте. диагностика и лечение чесотки не так просты как может показаться. некоторые доктора,в их числе и дерматологи, не всегда правильно выставляют диагноз и назначают терапию. В данном случае вполне может иметь место развитие буллезного дерматита. Представленный снимок не информативен в плане диагностики чесотки. Непременно подколоть пузырь сбоку, выпустить жидкость, провести обработку перекисью водорода с последующей обработкой настойкой календулы. Прием антигистаминного препарата.