Я могла содрать родинку?

Болит рука где-то в этом месте, вперёд содрала что-то на руке случайно, переживаю чтобы не родинка, что это за след?Крови не было,стоит ли волноваться? Родинки у меня плоские. Мнительная

Ответы

Здравствуйте. Качество фото не очень хорошее, но ничего угрожающего по фото нет. Если хотите досконально разобраться, что это за элемент, целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Травмировать любые кожные образования не стоит, это может в некоторых случаях привести к нежелательным последствиям.

Здравствуйте.Признаков воспалительного процесса нет.Не исключено что имеет место соматофорное расстройство. Непременно имеет смысл начать с приема пустырника форте три раза в день,посещение занятий йогой. Достаточно быстро вы станете адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители.Это в ваших интересах. Поиски чего либо в себе редко не имеют негативного результата. Следует адекватно относиться ко всему и не придумывать страшилок. Это правильное решение вашей проблемы.