Чем еще можно мазать?

Мне 18 лет, в течении полу года на головке полового члена то появляются, то исчезают красные пятна(иногда зудят, и иногда неприятный запах). Был незащишенный половой контакт, мазался кремом "Тридерм" и "Левомиколь" но в начале помог, потом через время опять появлялись пятна. У врача был, нечем не помог, у нас специалистов нет. Вроде перешло уже в хроническую форму. Можно ли мазать Левомиколем и чем еще можно мазать? Похоже на баланапостит.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Если модератор пропустит снимок,рекомендую его представить. Не должно быть эрегированного положения, высыпания должны быть хорошо заметны. В противном слк=учае имеет смысл посетить дерматолога, при необходимости ,выполнить соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий.Данные результаты помогут в проведении диагностики и назначению терапии.Не следует самостоятельно использовать лекарственные формы, Это не в. ваших интересах.