Нужен ли антибиотик

Я сдавала анализы. У меня гарднерелла (10 6.1 количество) , Кандида (10 4.6) , уреаплазма (10 4.4). Врач назначила свечи Ливарол 10 дней. И 10 дней по 1т в день Максимове. После ливарол 7 дней лактагель по 1 в день. Скажите, пожалуйста, почему она не назначила никакие антибиотики ? И посоветуйте, какие можно выпить. Просто свечи уберут только Симптомы. Или от них проходит болезнь? Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Решить вопрос о назначении антибиотиков в такой ситуации целесообразно. конкретную схему терапии должен подбирать врач на очном приеме. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Вам надлежало задать вопрос вашему доктору. По сути, вам не назначена терапия. Лечение должен проводить дерматовенеролог, у вас иппп, а это не задача для гинекологов. Посему, рекомендую посетить дерматовенеролога с результатами исследований и получит алхдекватную теоарпию с последующими контролями излеченности