Желтые выделения

Жёлтые выделения и зуд

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Непременно выполнение соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование фемофлор 16.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Вам будет установлен диагноз и назначено лечение с последующими контролями.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Это правильно и в ваших интересах.Предложите провести исследование половому партнеру.