Отклонения в анализе крови
Ответы
Здравствуйте. Какие именно отклонения есть в анализе крови? Выложите результаты анализа в виде скана или фото (прикрепите к вопросу) или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. по совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Представьте результат исследований ,после осмотра можно провести интерпретацию данных.Желательно указать повод для проведения исследований, ваши жалобы, возраст,предшествующие заболевания(имеющие отношение к проводимому исследованию)
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0