Расшифровка результатов обследования

Здравствуйте,после 2 замерших сдала анализы.результат - Выявлен полиморфизм,предраспологающий к повышению агрегации тромбоцитов,тромбозам,инфаркт и инсульт в гетерозиготный период;мутация не обнаружена Выявлен полиморфизм,ассоциированныйсо снижением фибринолитической активности и риском тромбозам в гетерозиготной форме;выявлен полиморфизм в гетерозиготной форме предраспологающий к нарушению обмена флагов гипергомоцистеинемии;полиморфизм нарущающегр обмена флагов не выявлено;обнаружена гетерозиготна я мутация. Что это значит,скажите пожалуйста ?спасибо (подробнее здесь: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&utmsocials&utm_campaign=middle)

Ответы

Здравствуйте. По данным обследования выявлены предпосылки к нарушению течения беременности, риски тромбозов. Беременность может быть возможно, однако потребуется обследование и лекарственная поддержка в период подготовки к беременности и в период вынашивания, регулярное наблюдение у врача и выполнение анализов. Посетите вашего врача с результатами для определения оптимальной тактики.

Спасибо большое !