Расшифруйте анализ

подскажите, что означают результаты анализов на Льюис. указано по тексту ИФА 1,0/1,22 RPR отриц.

Ответы

Здравствуйте. Нужно видеть анализ целиком, включая нормы лаборатории. Так же для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации