Алкогольное опьянение

Какое средство покажет алкогольное опьянение примерно в 0,23.помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Наиболее чувствительным является лабораторный анализ крови на алкоголь, он позволяет выявить вещество в любых количествах, даже небольших.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. О каком исследовании идёт речь? Вы желаете выполнить исследование ? Посетите наркодиспансер,возможности их лаборатории весьма существенные. Тестеры гаи,несколько менее точны .