Алкотестор показал наличие алкоголя, я не пил

После нескольких дней приема алкоголя (в больших количествах) прошел период, когда остановился, алкотестор больше не показывал наличие алкоголя. Сегодня с утра (ради шутки) решил продуться. Алкотестор показал наличие алкоголя. Как так, алкоголь не принимал, но стоит стойкий запах ацетона?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит провести исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень сахара крови, узи органов гепато-биллиарной системы.Непременно прекратите употребление алкоголя вовсе,ни к чему хорошему это не приведет. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Строгое соблюдение режима питания и диеты, исключить продукты и напитки,могущие вызывать процессы брожения.