Анализ крови

Спасибо за ответ! Подскажите только можно ли завтра сдать кровь(завтра 4й день) если сегодня месячные закончились?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, какой именно половые гормоны сдается по фазам цикла в дни, рекомендованные врачом, в зависимости от цели исследования.

Выполните согласно рекомендациям вашего доктора. Уверен, проблема не столь значимая, чтобы " ломать копья". С результатами исследований посетите вашего гинеколога. Непременно выполните УЗИ органов малого таза. Это поможет вашему доктору боле едетально изучить вашу проблему и назначить необходимое вам лечение