Анализ на половые инфекции

Назначили сдать анализы на выявления спид,вич,сифилис,смотрят ли в анализах наличие наркотических веществ?

Ответы

Здравствуйте. Анализ на наркотики - отдельное исследование, в анализ на инфекции не входит.

Здравствуйте. Нет. Для поведения указанных вами исследований существует наркодиспансер. Ни одна другая лаборатория этого не выполняет.