Анализ на сифилис и гепатит

Через сколько виден в анализах сифилиз и гепотит?

Ответы

здравствуйте. Анализ рекомендовано сдавать через 1, 3 и 6 месяцев от риска инфицирования.

Здравствуйте. Как правило,проведение мрп (сифилис)целесообразно через две недели после контакта. Исследование на гепатит,не ранее чем через месяц. Потрезультатам исследований можно предпринимать перы(либо дообследование ?либо вам повезло)